Херсонские боксёры снова с медалями

боксеры, медали, Трутнев
На этот раз представители Херсонской областной организации Федерации бокса Украины завоевали две золотых и серебряную медаль чемпионата Украины по боксу среди юниоров.

Алексей Степанов в весовой категории до 75кг и Валерий Шульга в весовой категории свыше 80кг стали чемпионами Украины в своих весовых категориях. Максим Карловец в весовой категории до 48кг стал серебряным призером чемпионата.

«Наши лидеры в этом возрасте Алексей Степанов и Валерий Шульга в очередной раз подтвердили свое преимущество. Теперь их ждёт интенсивная подготовка и участие в первенстве Европы.

Уверен, они оба имеют все шансы снова привезти медали в Украину. Максим Карловец также хорошо показал себя на чемпионате. Ему чуть-чуть не хватило до первого места. Но он продолжает расти в мастерстве, и все еще впереди», - прокомментировал президент Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Александр ТРУТНЕВ.

Сопровождал спортсменов старший тренер сборной Херсонской области по боксу среди юниоров Андрей Сац, личные тренеры боксеров. Также в состав команды вошел судья Роман Чернышов.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон