Херсонские лицеисты стали обладателями кубка чемпионов Украины по бальным танцам

бальные танцы, запорожье, кубок
Впервые после длительного карантина воспитанники херсонского клуба спортивного бального танца «Латинос» (руководитель – Лилия Логвинченко) Центра детского и юношеского творчества при управлении образования Херсонского городского совета продемонстрировали свои достижения на большом паркете, а именно на Традиционных Всеукраинских соревнованиях по спортивным бальным танцам, которые проходили в г. Запорожье.

Благодаря качественному дистанционному обучению во время карантина и упорному ежедневному труду воспитанников и тренера херсонские бальники завоевали медали и кубки призеров. Обладателями Кубка Чемпионов UDSC и Почетного и места стала танцевальная пара: Максим Николаев и Дарья Новолокина, ученики 10-го класса Херсонского академического лицея им. А. В. Мишукова.

Бронзовыми призерами соревнований стали Максим Алексеев и Софья Иванова (херсонская школа № 56), а также Даниил Стеценко (Херсонский физико-технический лицей) и Карина Кравченко-Скалозуб (Олешковская гимназия).

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон