В Херсоне водоканал бесплатно устанавливает счётчики воды

водоканал, вода, счетчики
В Херсоне подходит к концу двухмесячная акция городского управленя водоканализационного хозяйства по бесплатному монтажу счетчиков воды гражданам, которые рассчитываются за воду по нормам водопотребления. Осталось всего два дня, чтобы успеть воспользоваться этим выгодным предложением.

Предложение касается в первую очередь жителей, которые имеют долг за потребленную воду. Херсонводоканал предлагает им заключить договор на поэтапное погашение долга на выгодный срок необременительными суммами для семейного бюджета. В удобное время специалисты Водоканала выполнят установку и опломбирование счетчика, оформят необходимую документацию. Заказать установку счетчиков нужно по телефонам 42-01-29; 050-313-71-36.

При наличии счетчика оплата производится за фактически потребленную воду, что, как правило, меньше объемов по нормам. Это даст возможность уменьшить суммы в платежках в разы и, главное, оформить субсидию.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон