В Херсоне проходит фотофлешмоб "Народные зарисовки"

флешмоб,Херсон
В Херсоне на страницах социальной сети Фейсбук продолжается фотофлешмоб «Народные зарисовки». Культурное мероприятие пролится до 28 июня 2020 года.

Для участия во флешмобе необходимо выбрать изображение картин известных художников о жизни и быте украинцев прошлого или настоящего, воссоздать сюжет картины в современных реалиях, привлекая семью, коллег и друзей и сделать художественную фотографию.

После чего до 28 июня выложить выбранное изображение картины вместе с отснятым фото на странице мероприятия, указав фамилию и имя создателя или учреждения, а также автора и название картины-оригинала.

К участию в фотофлешмобе допускаются картины украинских художников. Во время публикации следует обязательно ставить хэштег #народні_замальовки.

Флешмоб приурочен к Дню Конституции Украины.

Самые удачные работы будут отмечены памятными дипломами управления культуры Херсонского городского совета и станут основой в фотогалерее на официальном сайте управления.




© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон