В Геническом районе Херсонщины детским садикам подарили бесконтактные термометры

Геническ, детские садики, термометры
Такой подарок сделали представители благотворительного фонда Альберта Черепахи, который приобрел бесконтактные термометры для детских садов Генического района.
Как известно, из-за пандемии коронавируса дети более двух месяцев не посещали дошкольные заведения. Теперь, одним из обязательных условий для того, чтобы малыши снова могли посещать детсады, стало наличие там бесконтактных термометров.

Именно поэтому, основатель благотворительного фонда Альберт Черепаха откликнулся на просьбу садов «Ромашка» - село Новый Труд, «Красная шапочка» - село Чонгар и село Николаевка Чонгарского сельского совета Генического района и фонд приобрёл для них термометры, измеряющие температуру бесконтактным способом.
Директор сада «Красная Шапочка» Наталья Алексеевна Кириченко поблагодарила за подарок и объяснила, что без бесконтактного инфракрасного термометра дошкольное учреждение не смогло бы восстановить работу, а так детский сад готов принять детей хоть сегодня!

Как отметил инициатор благотворительной акции Альберт Викторович Черепаха: «Для всех нас, самое ценное - это жизнь и здоровье наших детей! Я очень надеюсь, что этот подарок поможет избежать и воспитанникам, и сотрудникам распространения коронавируса и наши дети будут здоровы!».

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон