Городское коммунальное предприятие "Херсонэлектротранс" готовится к юбилею

Херсонэлектротранс, юбилей, Устинов
10 июня 2020 года предприятие отметит 60 лет со дня основания. Именно в этот день, но более полувека назад, пошел первый троллейбус по своему первому маршруту, - сообщил директор ГКП «Херсонэлектротранс» Егор Устинов:

Мы подсчитали, что за время существования ХЭТ через проходную предприятия прошли более 15 тысяч херсонцев.

И сегодня наш город просто невозможно представить без троллейбусов – самого экологичного, самого пунктуального и самого дешевого вида городского транспорта. Хочу подчеркнуть, что всего в нескольких украинских городах удалось сохранить тариф на уровне 2 грн. 50 коп. за билет, и «Херсонэлектротранс» входит в это число.

А теперь самая приятная новость. Сегодня на заседании исполкома я выступил с инициативой, которую поддержали единогласно:

10 ИЮНЯ 2020 г. ПРОЕЗД В ХЕРСОНСКИХ ТРОЛЛЕЙБУСАХ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ!

Нам, коллективу ГКП «Херсонэлектротранс», очень хочется, чтобы горожане смогли разделить с нами радость по поводу дня рождения предприятия. Но, обращаю внимание, что противоэпидемические нормы по-прежнему действуют, так что наличие маски у пассажиров и социальная дистанция в салонах будут строго контролироваться.

Надеюсь, это никак не повлияет на настроение всех причастных к празднику. А причастен к нему весь Херсон! С наступающим, друзья!, - поздравляет Егор УСТИНОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон