Коммунальное предприятие Херсонского областного совета работает для вас

Комуналка, предприятие, транспорт
Коммунальное предприятие «Автотранспортное предприятие Херсонского областного совета» оказывает ряд услуг для водителей и других категорий клиентов.

Что мы предлагаем?

- Круглосуточная стоянка, на которой ваш автомобиль под бдительным присмотром наших охранников и видеонаблюдением. Если у вас нет гаража и вы справедливо опасаетесь оставлять свою "ласточку" под окнами дома, тогда добро пожаловать к нам. Особенное предложение для моряков – автостоянка в закрытом боксе на длительный срок.

- Мойка автомобиля и химчистка салона, после которой ваш автомобиль засияет новыми красками и свежестью нового автомобиля. Многие предпочитают старые методы - тряпку и ведро с водой. Но они не смогут обеспечить стопроцентную чистоту, в отличие от мойки профессиональным оборудованием.

- Услуги по транспортным перевозкам легковым автомобилем. Мы работаем как по разовым перевозкам, так и путем заключения долгосрочных договоров, есть соответствующая лицензия и свидетельство плательщика НДС, безналичный расчет.

Где нас найти?

г. Херсон, ул. Кременчугская, 67 Ориентир – старое здание автопарка между автозаправкой ОККО и зданием архитектуры, прокуратуры АР Крым. От кольца на 40 лет Октября возле ХГУ (Педуниверситет) в сторону ул. Перекопской (с правой стороны серые ворота с вывеской синего цвета).

КП «Автотранспортное предприятие Херсонского областного совета»

Телефоны для записи и справок: (050) 063 81 70 (пассажирские перевозки, СТО) (095) 228 16 89 (автомойка, стоянка).

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон