Херсонцы благодарят медиков

Херсон, благодарность, медики
Не знаю, заметили ли херсонцы, но на днях такая фраза «Дякуємо вам, медики!» появилась на окнах административном здания ГКП «Херсонэлектротранс». И история ее, как мне кажется весьма интересна, - рассказал директор предприятия Егор Устинов:

- В разговоре с сотрудниками выяснилось, что все мы хотели бы как-то морально поддержать и поблагодарить херсонских медиков. Вот и придумали такую акцию. Мимо троллейбусного управления каждый день на работу ездит большое количество медперсонала: врачи, медсестры, санитарки.

Очень важно, чтобы они знали, что о них думают и переживают не только близкие люди, но и совершенно незнакомые. Что мы, горожане, ценим их труд и понимаем, в какой нелегкой ситуации им приходится сейчас работать. Что их работа – это Подвиг, и мы благодарны за него всем херсонским медикам.

Мы надеемся, что инициативу ГКП «Херсонэлектротрас» поддержат и другие предприятия, а также рядовые херсонцы, разместив слова благодарности у себя на окнах. Ведь таких слов много не бывает!, - уверен Егор УСТИНОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон