Херсонский боксёр стал финалистом турнира в Кривом Рогу

Бокс, представитель, финалист
Представитель Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Александр Меленюк стал финалистом на Мастерском турнире памяти МС СССР Александра Асауленко в Кривом Рогу.

В весовой категории до 63кг он провел четыре боя, уверенно показав свое превосходство над оппонентами. И только в последнем судьи спорным решением отдали победу его противнику.

«Александр в очередной раз подтвердил свои лидерские позиции. Противники были сложные, на турнир собралось 130 боксеров из Украины, Армении, Молдовы, Израиля и Казахстана. Но наш боксер показал себя лучшим в каждом из боев», - прокомментировал президент Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Александр ТРУТНЕВ.

Сопровождали спортсмена старший тренер сборной Херсонской области по боксу среди элиты Сергей Меленюк и старший тренер сборной Херсонской области по боксу среди мужчин до 22 лет Артем Соловьев.

Херсонская областная организация Федерации бокса Украины
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон