В День влюбленных херсонский Дворец бракосочетаний будет работать ночью

РАГС, день влюбленных, брак, молодожены
Десять пар молодых херсонцев соединят свои судьбы в День влюбленных. Именно столько их подали заявления о намерении 14 февраля вступить в брак в городской отдел регистрации актов гражданского состояния. Причем лишь одна-единственная пара заказала именно торжественную регистрацию.

Впрочем, женихов с невестами может быть и больше. Ведь руководитель РАГСа Людмила Поживитько подчеркивает, что в День влюбленных отдел будет работать с восьми утра и до полуночи. И в рамках акции «Любовь вне времени» примет всех желающих.

А вот очередная «волшебная дата» у тех херсонцев, планирующих создать семью, энтузиазма как-то не вызвала. На 20 февраля (20.02.20) узаконить ячейку общества в городском Дворце бракосочетаний намереваются всего-то пять пар. Все объяснимо: февраль у молодоженов традиционно непопулярен – и продукты зимой дороговаты, и пикника на природе после свадьбы не устроить. Да и чавкать по грязи в белом платье, чтобы сфотографироваться на память у местных достопримечательностей, для невесты как-то не комильфо.
Сергей ЯНОВСКИЙ
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон