Херсонские школьники удачно выступили на региональном чемпионате Украины по боксу

Представители Херсонской областной организации Федерации бокса Украины завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 14 бронзовых медалей регионального чемпионата Украины по боксу среди школьников.

Всего Херсонскую область представляли на нем 31 спортсмен под руководством старших тренеров сборной Владимира Черного и Богдана Черного. Из них 10 завоевали лицензии на чемпионат Украины по боксу среди школьников. Также в состав херсонской команды вошли судьи Василий Цариков, Эдуард Годес и Роман Чернышов.

"Все наши боксеры проявили себя очень хорошо. Лидеры нашей команды завоевали путевки на финальную часть чемпионата Украины. Но, к сожалению, не обошлось без потерь.

Так, вследствии смены весовой категории не смог пробиться в финал неоднократный призер Чемпионатов Украины - Дмитрий Голбай. Теперь наша задача проанализировать ошибки и наилучшим образом подготовиться к следующим стартам",- прокомментировал результаты чемпионата старший тренер сборной среди школьников Владимир ЧЕРНЫЙ.

Виталий ВЫБРАНСКИЙ

P.S. Региональный чемпионат Украины по боксу среди школьников проходит в Николаеве с 29 по 31 марта.

Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон