Василий Федин про "луч надежды"

Сегодня, 11 февраля, в Киеве состоялось обсуждение программы Александра Вилкула «Возрождение судостроительной отрасли»,- рассказал Гендиректор "Смарт Меритайм Групп" Василий Федин:

Нам украинским судостроителям, очень непросто сейчас работать: военный конфликт на Востоке распугал всех заказчиков, процентная ставка украинских банков в разы превышает ставку европейских, украинские верфи платят налогов больше, чем наши конкуренты, украинские банки отказываются кредитовать промышленность и многое другое.

Александр Вилкул презентовал программу основанную на передовом опыте таких стран как Китай, Южная Корея и США: «У нас есть четкая Программа по возрождению судостроительной отрасли и мы ее реализуем после победы на выборах. Мы будем строить суда и корабли!»

От себя: сегодняшнее общение затронуло меня до глубины души. Когда вокруг все рушится, и вдруг появляется луч надежды. Верю Александру Вилкулу и желаю удачи!, - пожелал Василий ФЕДИН.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон