Супермаркет Херсона предлагает херсонцам цитрусы сомнительного качества

Херсонские магазины продолжают радовать покупателей «качественными» товарами. В супермаркетах можно купить выпечку с жителями,встретить тараканов на полке с хлебом, или в сгущенке выловить трупик неизвестного существа.

А сейчас наступил сезон массового завоза цитрусовых и видимо пока они едут в нашу страну с ними «приключаются» всякие неприятности.

Например, не соблюдаются условия хранения или слишком долго ждут своего часа на таможне. Поэтому в магазины они попадают, мягко говоря, в непрезентабельном виде.

И по сути, если их выставили на полки и предлагают купить потребителям, то цена должна быть значительно снижена. Но, увы, стоимость их никак не соответствует внешнему виду и качеству.

Об одном из таких случаев сообщил в соцсети херсонец. Он опубликовал фото цитрусов «леопардового окраса» и подписал снимок: «Магазин по Кулика, мандарины "хорошего качества" и там все почти такое. Ужас! За что деньги платить!»

"Гривна"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон