Маленькие автолюбители в херсонском "Городе профессий"

В минувшую субботу, 11 августа в Потёмкинском сквере Херсона состоялось уникальное, по своей сути, и полезное для подрастающего поколения событие - для маленьких херсонцев создали "Город профессий".

В этом "Городе" каждый ребёнок смог почувствовать себя взрослым - получить "паспорт" и "Карту профессий" и выбрать себе работу по специальности, которую предложили и обеспечили партнеры - спонсоры мероприятия.

А специальный партнёр - "Тойота Центр Херсон "Авто-Плаза" (официальный дилер Тойота) предложил маленьким херсонцам сразу три специальности на выбор: менеджер продаж, автомеханик и специалист по автотюнингу.

Менеджеры по продажам успешно справлялись с поставленной задачей - посетители "Города профессий" готовы были потратить свои "заработанные деньги" на хорошую машину.

Автомеханики с удовольствием разбирали и собирали на части машины, которые в частых ремонтах не нуждаются, но любят внимание со стороны специалистов.

Разобранные части машины дети изучали, рассматривали и даже красили как на настоящем автосервисе.

Но наибольший восторг детворы вызвал "стихийный тюнинг" автомобиля, где каждый ребёнок смог воплотить свои самые смелые творческие фантазии!

"Ребята так "вошли во вкус", что, буквально, - не смогли остановиться...


- Зато теперь у нас единственная в Украине, «рукотворная» (в прямом смысле слова), живописная Тойота Королла", - комментирует этот смелый эксперимент директор "Тойота Центр Херсон "Авто-Плаза" Валерий Боржков.


Тойота Центр Херсон «Авто-Плаза»
Николаевское шоссе, 7А
Херсон, 73034

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон