В Геническом районе построят замки на песке

В среду, 8 августа, впервые на берегу Азовского моря в селе Генгорка на Арабатской стрелке в детском клубе «Пеликан» состоится чемпионатпо созданию замков из песка.

На протяжении двух часов юные архитекторы смогут конструировать свои неповторимые крепости-дворцы, а их работы будут оценены специальным жюри.

Условия для создания песчаных строений предусмотрены равные для всех: набор элементарных детских инструментов, команда поддержки участника, состоящая из двух человек. Возраст конкурсантов от 6 до 13 лет.

Принять участие в чемпионате может каждый желающий, оставивший заявку в детском клубе "Пеликан" до 8 августа. Количество мест ограничено. Только двенадцать первых регистраций допускаются к турниру.

Для победителей предусмотрены ценные подарки и поощрительные призы для всех участников от партнеров чемпионата ТМ "Живчик", школы кайтсерфинга "Full Power" и пляжного курорта "Арабатка".

Это будет настоящий праздник детского творчества и увлекательное мероприятие для всех отдыхающих у моря, - сообщили «Новому Визиту».

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон