В Херсоне состоялся Марш Памяти

Тысячи херсонцев пришли сегодня, 9 Мая по приглашению Оппозиционного блока на Марш Памяти.

То, что мы помним сегодня о событиях 1941-1945 гг., определяет лицо нации. Страшные цифры - более 7 миллионов погибших военнослужащих и больше 13 миллионов человек потерь гражданского населения Советского Союза - впечатались в память...

И единственное, чем мы можем отблагодарить – помнить, что те люди нам дали право на жизнь. Помнить красиво, чествуя героев и празднуя Победу!

Тысячи херсонцев пришли 9 Мая по приглашению региональной организации партии ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК на Марш Памяти ради своих близких, победивших фашизм.

От площади перед Драмтеатром до Вечного огня торжественная колонная с флагами, портретами, цветами, прошла в честь Великой Победы.

Руководитель Оппозиционного блока Херсонщины Василий Федин поблагодарил участников парада: «Бессмертный подвиг, мужество и жертвенность всех, кто сражался, ковал победу в тылу и не зная отдыха, возрождал разрушенное войной, навсегда останутся в наших сердцах. Желаю всем мира и светлых надежд. С днем Победы, земляки!»


Херсонская региональная организация
ПП «Оппозиционный блок»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон