В Херсоне открыли новую квест-комнату

В семейном спортивно-развивающем комплексе JUMP PARK прошла презентация новой захватывающей детской квест-комнаты «Лаборатория Джокера».

В современном мире очень популярным развлечением становится квест-комната, они открываются и разрабатываются по мотивам актуальных фильмов с разноплановой сюжетной линией.

В городе Херсон существуют комнаты данного типа, но они рассчитаны на аудиторию 18+, поскольку разработаны на основе фильмов ужасов и для детской нервной системы могут нанести негативные последствия.

Сотрудники JUMP PARK провели много работы по подбору необходимого фильма, который будет популярен среди целевой аудитории Комплекса.

На основании него были разработаны последовательные загадки и структурированные миссии, выбраны необходимые локации, которые будут дополнять и создавать атмосферу реалистического присутствия главного героя фильма, создано художественное оформление квест-комнаты.

Основой создания квест-комнаты в Комплексе JUMP PARK,стал главный герой многих фильмов – Джокер. Почему именно он? Данный герой вызывает интерес у многих людей. Джокер привлекает к себе внимание не только внешними факторами, но и харизматичным отношением к миру.

Разработанные загадки направлены на задействование логики, эрудиции и физической активности. Основной целью данной комнаты является развитие в каждом ребенке коллективного духа и взаимопомощи. Только совместными силами возможно пройти квест-комнату.

Участники квеста оказываются закрытыми в лаборатории безумного Джокера, единственной целью является – выход из комнаты. У ребят будет только 45 минут на прохождение всех испытаний. Незабываемая квест-комната будет интересна юным героям от 8 и до 16 лет.

Приходите в семейный спортивно-развивающий комплекс JUMP PARK
г. Херсон, ул.Залаэгерсег, 18
тел. 050 553 50 09

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон