В Херсоне «громкое дело» «педофила» закончилось ничем

С очередным разоблачением педофила полиция «торжественно села в лужу». Первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин оболгал херсонца, заявив, что он развращал 3-летнюю дочь своей гражданской супруги от первого брака.

Основанием для такого ничем не подтвержденного обвинения было покраснение в районе половых органов девочки, замеченное ее бабушкой во время купания.

Но вот дошло до следствия, и ...мать девочки категорически отрицала наличие у сожителя склонности к интимному общению с малолетками. Да и сам отчим ребенка никогда в этом замечен не был.

А теперь в Днепропетровской области завершилась судебно-медицинская экспертиза. По заключению экспертов, потертости на теле девочки возникли не оттого, что ее хватали мужские руки, а всего-навсего из-за кожного заболевания.

Таким образом, «громкое дело» от чрезмерно ретивых разоблачителей из Нацполиции закончилось натуральным пшиком. Но осадочек, как говорится, остался: косых взглядов мужчине, ославленному, как педофил, теперь не избежать. Да и вызовы на допросы ему тоже нервы потрепали порядочно.

Сергей ЯНОВСКИЙ
"Новый день"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон