Херсонцам подарят сто бриллиантов

Не пропустите! 13-15 октября 100 бриллиантов получат первые покупатели ювелирного супермаркета«Укрзолото», который открывается в Херсоне в торгово-развлекательном центре «Фабрика».

Ювелирный супермаркет «Укрзолото» в ТРЦ «Фабрика» станет первым представителем ювелирной сети в нашем городе. Площадь мультибрендового супермаркета составит 300 кв.м., на которых разместятся 114 торговых витрин с уникальными украшениями.

Такой масштаб позволит сети создать самый крупный ювелирный магазин в регионе, предложив ассортимент, несоизмеримый с существующим рынком украшений Херсона и Николаева.

Херсон станет уже 9 городом Украины, в котором будет представлена ювелирная сеть «Укрзолото».

В составе экспозиции «Укрзолото» будут представлены коллекции крупнейших ювелирных брендов, среди которых KSDAURUM, Столичная Ювелирная Фабрика, Алмаз, Агат, Империя Золота.

Во время торжественного открытия 14 октября запланировано настоящее шоу с ведущим, музыкой и веселыми конкурсами. Участники мероприятия получат ювелирные призы и подарочные сертификаты различного номинала.

Также организаторы подарят активным гостям карточки лояльности «Gold», позволяющие совершать покупки в ювелирной сети с 10% экономией.

В честь открытия магазина с 13 по 15 октября покупателям подарят 100 бриллиантов и множество других ценных подарков.

Справка о компании: На сегодняшний день ювелирная сеть «Укрзолото» – это 17 магазинов, открытых в 9 городах Украины. За 19 лет существования компания заняла лидирующую позицию, охватив 15% доли розничного рынка ювелирной продукции в Украине, и завоевав сердца более 1 миллиона постоянных клиентов.

Магазины компании – это своего рода «ювелирные кварталы», в которых представлена продукция более 300 брендов-партнеров сети. Такое многообразие позволяет с уверенностью заявить, что сегодня коллекция товаров «Укрзолото» – это самый обширный ассортимент ювелирных украшений в стране.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон