Херсонцы, записывайте деток в Школу плавания

Как известно, 9-й сезон социального проекта Андрея Путилова "Школа детского плавания" официально стартовал!

В минувший четверг, 29 июня на пляже в Гидропарке прошел веселый праздник с конкурсами, играми и, конечно, купанием! Непосредственно занятия в Школе начались с 20 июня и продлятся до конца августа.

Из года в год этот социальный проект Андрея Путилова не теряет актуальность, открытия Школы ждут и дети, и родители.

К сожалению, за 9 лет ситуация с доступностью уроков плавания в Херсоне кардинально не изменилась. В городе как был, так и остался всего один бесплатный детский бассейн на Таврическом, социальные программы в частных бассейнах охватывают далеко не всех желающих.

Так что - записывайте деток в летнюю Школу плавания Андрея Путилова в Гидропарке! Здесь детки возрастом от 6 до 12 лет с удовольствием учатся безопасному поведению на воде, плаванию в небольших группах под руководством профессиональных инструкторов.

P.S. Записаться можно у администратора Школы, который с понедельника по субботу с 9:00 до 13:00 находится на пляже в Гидропарке, либо по телефонам 46-75-50, 050-140-40-52.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон