В Херсоне открылся магазин с европейским сервисом

В минувшую субботу, 11 марта, для жителей города Херсона состоялся настоящий праздник с сюрпризами и подарками- Международный оператор мобильной связи Vodafone открыл в областном центре магазин с европейским сервисом.

Развлекательная программа (dj-сет, бесплатный звонок за границу, интерактивные конкурсы), которую подготовила компания, не могла не заинтересовать херсонцев, поэтому на открытии первого магазина собралось довольно много горожан. Они смогли поучаствовать в конкурсах от Vodafone и выиграть памятные призы от компании.

Британский стиль оформления праздника подчёркивал европейский уровень обслуживания: прямо на месте можно было приобрести стартовый пакет Vodafone или же новый гаджет сразу после официального открытия сервисного центра.

Сотрудники нового магазина оператора мобильной связи Vodafone также подготовили гостям мероприятия сюрприз – энергичный танец, который отображает правила их работы: легко, быстро, слаженно, четко!


Перерезать красную ленту выпала честь людям, без которых это знаковое для Херсона событие не состоялось бы – это заместитель Генерального директора компании (регион «Юг») Андрей Большаков и начальник отдела продаж массового рынка компании (регион "Юг") Игорь Смелянец.


«Сегодня открылся новый магазин компании Vodafone в городе Херсоне. Новый, потому что европейский уровень, который здесь предоставлен нашим абонентам, такой же, как и во всем мире компании Vodafone.

Отличительной чертой нашей компании является прозрачность и простота тарифов, отсутствие всего того, что может навредить абонентам.

Качество покрытия сети, интернета, которое предоставляет компания Vodafone жителям Херсона и области каждый день улучшается. Мы вкладываем средства в развитие сети постоянно. В этом году более 40% базовых станций будут улучшаться.

Отмечу, что Vodafone Украина предлагает не только услуги связи, но и брендированные смартфоны Vodafone. Наше специальное предложение «смартфон + услуги» позволит одной ежемесячной оплатой закрыть все потребности в мобильной связи.

Приглашаем всех наших абонентов посетить магазин и оценить новый качественный сервис», - отметил заместитель Генерального директора компании (регион «Юг») Андрей Большаков.


Работа нового магазина Vodafone в Херсоне будет полностью ориентирована на клиента: «Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые всегда готовы помочь с любым вопросом», - говорит руководитель херсонского магазина компании Vodafone Артем Биленко.


«Не секрет, что компания очень большое внимание уделяет подбору персонала, его обучению. Проведена очень большая кропотливая работа с кандидатами - конкурс был очень большой: из нескольких десятков кандидатов было выбрано только 12 экспертов.

Они выбирались не просто по профессиональным качествам, но и такому важному критерию как – стремление помогать людям. Как показала практика, мы подобрали правильный персонал - они работают, улыбаются, пытаются помочь. Посмотрите на их форму, они выглядят очень красиво», - рассказывает руководитель херсонского магазина компании Vodafone Артем Биленко.


Действительно, работники магазина Vodafone приятно удивили херсонцев своим внешним видом, для них была разработана дизайнерская форма в стиле смарт-кэжуал: серая рубашка, темно-синие джинсы и красные кеды.

«Поздравляю херсонцев и гостей города с открытием магазина Vodafone! Это 25-ый магазин, который мы открываем в таком – европейском формате.

Наверное, самое большое изменение в этом магазине то, что нет настоящих преград между абонентами и экспертами. Теперь – это общение в свободной форме, на одном уровне», - подчеркнул начальник отдела продаж массового рынка компании (регион "Юг") Игорь Смелянец.


Отметим, что в новом магазине по случаю открытия действуют скидки на все аксессуары и гаджеты, тестировать которые можно будет без ограничения во времени.

А специальное предложение от оператора «смартфон + услуги» позволит одной ежемесячной платой закрыть все потребности в мобильной связи.

Приходите – Вас ждут в магазине Vodafone!

Татьяна ГОЛУНОВА
Фото автора


P.S. Первый в городе магазин сервисного обслуживания Vodafone открылся в самом центре Херсона - на площади Свободы (просп. Ушакова, 30/1), посетить его отныне может любой желающий.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон