В Херсон приедет популярная группа

В среду, 15 марта, Херсон впервые посетит мега-популярная группа «Mozgi»! Музыканты привезут в наш город «MOZGI Big Show».

За два года своего существования Mozgi стали суперуспешной и, пожалуй, единственной мужской брутальной группой в украинском шоу-бизнесе, которая с каждым днем завоёвывает сердца всё большего количества поклонниц.

Секрет такой популярности кроется как в звездном составе коллектива – солистами являются Потап, Позитив (Алексей Завгородний из «Время и Стекло»), Дядя Вадя, а также танцоры Руслан Сторожик, Эд Каменев, диджей Андрей Безкровный – так и в уникальном стиле песен: в своих композициях музыканты сочетают этническое звучание ритмов Запада и Востока с электронной музыкой и хип-хопом.

На счету группы уже три альбома: «Электрошаурма», «Mozgi bar» и «На белом». Также в прошлом году «Mozgi» победили в номинации «Проект года» на премии M1 Music Awards.

На концерте в Херсоне, который состоится 15 марта в 19:00 в ККЗ «Юбилейный», в рамках тура «MOZGI Big Show», музыканты представят супершоу с невероятными танцевальными постановками и световыми спецэффектами. Они исполнят как свои известные хиты, так и песни из нового альбома «На белом».

Кроме этого, 15 марта в 17:00 на 3-ей очереди ТРЦ «Фабрика» пройдет автографсессия с участием группы «Mozgi». Каждый сможет сфотографироваться с кумирами и взять у них автограф!

Такое невозможно пропустить!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон