Херсонский депутат Василий Федин отчитался перед избирателями

На минувшей неделе, депутат Херсонского областного совета от ПП "Оппозиционный блок" Василий Федин провел отчет перед избирателями округа о проделанной за год работе .

"...На встречу пришло более 250 человек. Каждый избиратель, который пришел на встречу, получил газету "СУДОСТРОИТЕЛЬ" с моим отчетом.

Несколько слов о проделанной работе:

• 6 лет на микрорайоне КОРАБЕЛ по адресу Дорофеева 14-а, действует Общественная приемная депутата областного совета Василия Федина. В течение 2016 года на депутатский прием пришло более 300 человек. Большинство обращений было решено положительно.

• Важным социальным направлением моей работы является помощь ветеранам Херсонского судостроительного завода. В течение 2016 года ветеранской организации оказана финансовая помощь в размере свыше 200 тысяч гривен.

Ежегодно, на протяжении последних 10 лет, 100 ветеранов завода бесплатно отдыхают на базе отдыха КОРАБЕЛ в Лазурном. Отдых оплачивает администрация СМАРТ МЕРИТАЙМ ГРУПП.

• Ежегодно в октябре на микрорайоне КОРАБЕЛ мы проводим ЗАБОТИНСКИЙ СУББОТНИК. В этом году в субботнике приняли участие более 500 человек. СМАРТ МЕРИТАЙМ ГРУПП для участников субботника закупил 30 тонн песка, около 100 кг краски и 500 кг цемента.

• Мы постоянно оказываем материальную помощь нашим подшефным Общественной организации СОФИЯ (Ольга Целинко), которая заботится о детях с инвалидностью и Общине Храма Касперовской Божьей Матери.

• СМАРТ МЕРИТАЙМ ГРУПП не стоит в стороне от помощи родному городу. В 2016 году СМГ выступил генеральным спонсором проведения: Дня города Херсона и создания монумента Чернобыльцам, приуроченного к 30-летию Чернобыльской катастрофы.

Хочу сказать огромное спасибо Олегу Лукомскому, Сергею Ковине. Любови Давыдовне Воробьевой, Раисе Ивановне Чепцовой и всем ветеранам которые помогали мне в течение года", - поблагодарил Василий ФЕДИН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон