Кровавая бойня в Херсоне

Охотники на собак превратили Херсон в кровавую бойню. Вконец оголодавшие херсонские бродяги прямо посреди города убивают и разделывают на еду бродячих собак.

У кафе (!) на улице Перекопской областного центра двое таких вот «собачьих охотников» днем устроили настоящую облаву на стаю бродячих собак со щенками, обитавших рядом с трансформаторной подстанцией.

Трех беззащитных щенков, появившихся на свет только месяц назад, они уложили топором, и на глазах шокированных прохожих принялись обдирать с туш шкуры, и деловито потрошить их.

Картина, естественно, была жуткая. Возмущенные превращением жилого квартала в кровавую бойню очевидцы кинулись звонить на 102. Там отреагировали – выслали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Однако на момент ее приезда «бойню» уже оцепила группа защитников животных – неравнодушные херсонцы осыпали самодеятельных мясников проклятиями.

"У трансформаторной подстанции собак разделывали двое горожан, у которых изъяли топор и кухонный нож. Они заявили, что не имеют денег на продукты, поэтому решили убить бродячих псов, и хотели их съесть.

В Единый реестр досудебных расследований внесены материалы по факту жестокого обращения с животными, - сообщил автору этих строк начальник Днепровского отделения Национальной полиции, майор Денис Каримов. – Один из участников резни оказался ранее судим, и оба они нигде не работают..."

Сергей ЯНОВСКИЙ

ОСТАННІ НОВИНИ

ЖИТТЯ

© 2008 - 2026 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон