Запускается сервис для самостоятельного размещения акций!

Pokupon.ua & SuperDeal.ua запускают сервис для самостоятельного размещения акций!

Совсем недавно Pokupon.ua & SuperDeal.ua запустили сервис для самостоятельного размещения акций сразу на двух порталах. Что это такое? Как он работает и чем может быть полезен локальному бизнесу?

Pokupon.ua и SuperDeal.ua - самые крупные скидочные порталы в Украине, на которых размещаются акционные предложения как крупных, так и малых фирм. Это идеальная площадка для быстрого развития и увеличения клиентской базы для локального бизнеса, например, салонов красоты, отелей и т.д.

Запуск данного сервиса дает ряд преимуществ, как для компании, так и для бизнеса. Во-первых, каждый желающий может самостоятельно разместить акцию на портале, редактировать и выключать ее, просматривать полную статистику по обороту, переходам на сайт и прочее в своем личном кабинете. Это значительно сокращает время и автоматизирует многие процессы.

Компания полностью берет на себя рекламу и промо данной акции по своей базе пользователей.

С помощью удобного конструктора акций, каждый партнер сможет сразу увидеть, как будет выглядеть акция на портале.

Сейчас на Pokupon.ua & SuperDeal.ua размещено около 2 500 акций в 28 городах Украины, после запуска данного сервиса, компания ожидает, что будет запущено более 5000 активных акционных предложений.

Для размещения акции необходимо выполнить два простых шага:

1) зарегистрироваться на partner.pokupon.ua

2) заполнить простой конструктор для создания акций

После этого, акция попадает на модерацию, а с новым партнером связывается менеджер для подписания договора и уточнения всех деталей.

Pokupon.ua & SuperDeal.ua работают на рынке уже более 6 лет, за это время компания успела стать абсолютным лидером на рынке коллективных покупок, имея при этом:

- более 2,5 млн базу пользователей

- больше 100 000 проданных купонов в месяц

- суммарное количество уникальных посетителей порталов составляет более 2 млн посещений ежемесячно

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон