Егор Устинов считает, что быть полезным важнее, чем быть популярным

В Херсоне активно муссируются слухи о намерениях депутата горсовета Егора Устинова занять место секретаря Херсонского городского совета. Эту «информацию» в социальных сетях прокомментировал сам Егор Устинов:

«...Не стал бы комментировать сплетни, но придется.Так как это уже мешает нормальной работе.

Нет никаких переговоров, договоренностей и планов насчет моих якобы претензий на место секретаря горсовета.

Подобной темы нет не только в обсуждениях, но даже в перспективах.

Все, что я делаю сегодня, нацелено только на улучшение положения дел на вверенном мне предприятии – ГКП «Херсонэлектротранс».

Имеющие глаза да увидят, что сделано там уже немало. На днях мы закончили ремонт еще одного троллейбуса, готовимся к тендеру на пополнение подвижного состава, деньги на который нам выделили депутаты горсовета.

Официально: я не претендую на должность секретаря Херсонского городского совета. А все разговоры вокруг этой темы прошу считать происками недоброжелателей, нацеленных «расшатать» более-менее стабильную ситуацию в городе.

Друзья, давайте показывать хорошие результаты в тех делах, за которые мы взялись, а не в умении придумывать небылицы. Быть полезным важнее, чем быть популярным», - уверен Егор УСТИНОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон