Херсон становится танцевальной столицей

Танцевальный бум захватил всю Украину. Масштабные хореографические шоу – одни из самых популярных телевизионных программ.

Сегодня все чаще мы наблюдаем проведение на территории Украины красивых танцевальных конкурсов и концертов с участием звезд шоу-бизнеса. Юг страны летом привлекает всех жителей Украины больше, именно поэтому здесь создаются все условия для полноценного отдыха и готовятся лучшие развлечения!

Так, к примеру, 2 и 3 июля, в Херсоне, пройдет невероятное танцевальное событие этого лета - Urban Fabrika Fest. Следите за анонсами и событиями! В течение 2-х дней на сцене 3-й очереди ТРЦ «Фабрика» будут выступать известные танцоры со Львова, Одессы, Харькова, Днепропетровска и, конечно же, Херсона.

1-й день фестиваля Fashion Session: Вог, Ваккинг, Локинг, Паппинг, Джаз фанк, Фьюжин контест. 2-й день: Swag Attack – Дансхолл, Хип- Хоп, Хаус, Брейк данс, Ол стайлс -команды. Не пропустите яркие номера талантливейших танцоров со всей Украины!

Кроме того, в Херсоне, в ТРЦ «Фабрика», ежегодно проходит традиционный Международный конкурс спортивного бального танца «Tavria Dance Festival», которому присвоен официальный титул «Мировой Трофей» по версии World Dance Council Amateur League.

В Херсоне традиционно уделяют большое внимание танцевальной культуре и направлениям. В городе работает огромное количество танцевальных школ, ну а кому не терпится выучить красивые па в максимально короткое время – можно пройти танцевальные мастер-класс, которые проводятся с городе с регулярной частотой.

Андрей МЕЛАШКО

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон