28-29 мая в Херсоне состоится III «Тышо-Тышо FEST»

Вы, наверное, уже соскучились по фестивалю, который еще совсем недавно ворвался в культурную жизнь нашего города? Догадываетесь, о чем я говорю? Конечно же, о «Тышо-Тышо FESTе»!

В 2016 году он пройдет 28-29 мая с 10:00 до 21:00 там же, где и раньше, на Набережной (на перекрестке пр.Ушакова и Днепра).

Организаторы обещают еще больше сюрпризов, эмоций, вкусностей и развлечений.

На протяжении двух дней гости фестиваля насладятся музыкой абсолютно разных групп из Херсона, Львова, Николаева, Киева: выступят солисты и вокальный ансамбль Хроматоникс джазового отделения Херсонского музыкального училища (рук.Голдаковский О.В) с программой «Джазові співанки», Группа Friends; певица, артистка, актриса «DIZEL- шоу» Виктория Булитко; бэнд «Cherry Merry», ХАС и другие.

Также, поговаривают, что гостями феста в этом году могут стать «Самый сильный человек Украины» и «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк и блогер Павел Паштет Белянский, который написал книгу "Я работаю на кладбище".

29 мая состоится всеукраинская акция «велодень», целью проведения которой является демонстрация количества велосипедистов в городе, а также пропаганда здорового образа жизни и велосипеда, как транспортного средства. Финиш велопарада – Набережная, где организаторы встретятся с участниками Тышо-Тышо FEST и проведут конкурсы.

В рамках фестиваля пройдет и открытая тренировка по кикбоксингу, каратэ, функциональному тренингу на от спортивного клуба CAMPEON.

Кроме духовной пищи, будет и очень много еды, на любой вкус. На фестивале свои кушанья представят даже гости из Киева.

Еще новинка феста: интересная система скидок: вы можете приобрести карту Тышо-PASS за 500 грн., которая даст вам скидку 15% у более чем 30 рестораторов и участников феста. Вы можете делиться своей картой с кем захотите, можете приобретать пасс на несколько человек, можете подарить другу или близкому человеку. Количество карт ограничено, их всего 100.

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон