В День Победы на Херсонщине будет порядок

В этом заверил общественность председатель облгосадминистрации Андрей Гордеев, который сообщил, что в праздничные дни 8-9 мая Херсонщине правоохранители будут следить за правопорядком в усиленном режиме.

Представители правоохранительных структур на Херсонщине подтвердили уверенность руководителя области во время специального совещания с главой ОГА Андреем Гордеевым.

Руководители областных управлений СБУ, Национальной полиции и заместитель главного комиссара облвоенкомата подтвердили, что 8 и 9 мая будет усиленный контроль порядка на улицах Херсона и области во время проведения массовых мероприятий.

Для этого к работе будут привлечены дополнительные патрульные бригады. Кроме того, отметили, что значительная помощь исходит и от общественных активистов и гражданских формирований по охране правопорядка.

"Есть уверенность, что все возможные попытки нарушить общественный порядок на Херсонщине будут пресечены, поскольку все праздничные мероприятия прорабатываются с правоохранительными органами", - заверил Андрей Гордеев.

Татьяна СКОРОХОД

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон