Известная украинская певица прочитает херсонкам лекцию

12 декабря в Херсонском краеведческом музее (ул. Соборная (Ленина), 9) в 14:00 состоится вдохновляющая фотовыставка "7 Жизней Женщины",главной героиней которой выступила украинская певица, солистка группы Арктика и в прошлом теле- и радиоведущая, Ольга Горбачёва.

Это не будет просто выставка красивых фотографий, мероприятие пройдет в формате встречи с Ольгой, которая поделится со всеми гостями ответами на на многие жизненные вопросы: как остаться Женщиной в скоростном ритме жизни; как охватить все сферы реализации Женщины; как найти баланс между работой, саморазвитием, любовными отношениями и семейной жизнью; как расставить приоритеты и проявлять любовь к себе; как быть счастливой и найти любовь; как сохранить силы и вдохновение; как найти свое предназначение в жизни.

По словам певицы: "Это не мастер-класс или тренинг о том, как быть успешной и счастливой. Я просто считаю важным передавать дальше знания тех мастеров, которые помогали мне преодолеть развод и понять свое женское место в мире. Я не выступаю против разводов, я выступаю за семью, которой ничего не угрожает. Угрозой практически всегда являемся мы сами, когда не понимаем, чем наполнить наши отношения и жизнь."

Как возникла идея такого проекта Ольга рассказала в своем интервью интернет-порталу Ivona: «Я не могу сказать, когда именно появилась сама задумка, я вынашиваю ее уже очень давно и это то, с чем я живу и с чем я работаю каждый день: это и мои песни, и мои концерты, и все мое творчество в целом.

Я решила устроить именно такой вечер, потому что я искала красивый повод увидеться с женщинами: узнать своих людей, как-то выделить из общей массы тех, для кого важны те же вещи, что и для меня, передать им знания, полученные от мастеров по женскому развитию.

Я, честно говоря, не думала, что это будет такая объемная работа, что я буду проживать все эти роли во время съемок так масштабно, но сейчас я очень счастлива, потому что, когда ставишь задачу решить какую-либо проблему якобы для других, ты в первую очередь решаешь ее для себя. Что я сделала, так это прожила все роли, пропустила через себя все эмоции, на основе чего и написала двухчасовую лекцию».

Если вам, милые херсонки, интересна история Ольги Горбачёвой и её жизненный опыт, которым она хочет поделиться с вами, регистрируйтесь на сайте gorbachevaolga.com для того, чтобы свободно посетить мероприятие.

Для справки: Карьера Ольги Горбачевой началась с работы на «Biz-TV». Потом ее пригласили на радио, она стала известной ведущей «Русского радио», затем «Народного радио».

Телевизионная карьера развивалась параллельно. В 2002 году Ольга Горбачева стала ведущей и шеф-редактором программы «Мелорама» на телеканале «Интер». Спустя некоторое время Горбачева начала вести украинскую музыкальную премию «Песня года».

В 2007 году Ольга получила наивысшую награду в области журналистики «Золотое перо» - как лучшая ведущая развлекательных программ на украинском телевидении.

Следующим этапом в карьере Ольги Горбачевой была ее деятельность как певицы. Ее дебютный альбом под названием «Герои» разошелся тиражом более 10000 экземпляров.

В конце 2007 года к Горбачевой присоединились две солистки и «Арктика» стала группой.

Осенью 2014 стартовал авторский интернет-проект Ольги Горбачевой «ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ». Ее видеоблоги стали настоящим откровением для украинских зрительниц, вызвали волну обсуждений в прессе. Весной 2015 Ольга впервые в Украине объединила свой сольный концерт с семинаром для женщин, создав совершенно новый жанр на грани музыкальных шоу и психологических тренингов.

Определив свой женский концерт как музыкальный семинар, артистке удалось достичь эффекта шоу-терапии. На сегодня, в рамках своего проекта Ольга проводит много встреч и семинаров, где поднимает в расширенном формате темы отношений и предназначение женщины.

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон