Празднование 70-летия Дня Великой Победы в Херсоне состоялось!

Сегодня, 9 мая 2015 года представители партии Оппозиционный блок в Херсонской области, приняли участие в митинге посвященному 70-летию Великой Победы.

По официальным данным, к чествованию ветеранов у мемориала в парке Славы присоединились более 20 тысяч херсонцев.

У "Вечного огня" руководители и активисты Херсонской региональной организации "Оппозиционного блока" возложили цветы к вечному огню в Парке Славы, воинам, которые пали смертью храбрых в Великой Отечественной Войне.

После официальной части митинга, Оппозиционный блок организовал 2–е полевые кухни с солдатской кашей для ветеранов и всех участников митинга.

Ветераны войны и жители города были приятно удивлены, что традиции «полевой кухни» в день Великой Победы в Херсоне продолжаются.

Следует отметить, что ПАО «Херсонский судостроительный завод» выступили главным официальным партнером проведения мероприятий, посвященным празднованию Дня Победы в Херсоне.

Всем потомкам великих героев Войны – хорошего майского дня и долгой памяти о героических подвигах наших предков! С Днём Великой Победы!

Игорь ТОКАРЕВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон