Егор Устинов: "Хорошо там, где нас нет" нужно менять на - "Пора сделать хорошо там, где мы есть!"

Устинов, выборы, ОПЗЖ
Такое мнение высказал председатель Херсонской региональной организации ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ Егор Устинов на встрече с однопартийцами и жителями города Скадовска.

Общаясь с участниками встречи, он призвал всех сделать последний шаг к победе ОП-ЗЖ: «Если мы хотим сделать что-то хорошее, мы в оставшуюся неделю должны продуктивно поработать. Я уверен, что после 25 октября де-юре мы будем оставаться оппозиционной партией, но де-факто - станем политической силой власти. Совсем скоро вы станете той самой властью, а это значит, что люди уже начали осознавать - их снова обманули: на президентских выборах совершили ошибку, поверив лживым заверениям».

В подтверждение того, что у ОП-ЗЖ обещания не расходятся с делами, кандидат на пост мэра Скадовска Олег Сокольчук рассказал, что когда приезжал лидер партии Юрий Бойко в Скадовск, был поднят вопрос о покупке оборудования в строящийся приемный покой, на который из гос.бюджета не дали ни копейки. Благодаря содействию Е.Устинова и Ю.Бойко, сейчас этот вопрос решается: планируется выделение 30 млн гривен на приобретение мед.оборудования.

Кандидат в депутаты Скадовского городского совета Галина Кабакова отметила, что проблема трудовой миграции ставит под вопрос само существование украинского села: «В наших селах остались практически одни пенсионеры и маленькие дети, потому что все трудоспособные люди уезжают на заработки. Села умирают в нищете и разрухе. Просите людей проголосовать, потому что представители нынешней власти нас просто уничтожат!»

Резюмируя, Егор Устинов заявил: «Наша нынешняя власть живет на другой планете. Слуги считают, что самое важное в стране - решить вопрос с легализацией канабиса, делая вид, что других проблем в нашей стране не существует. Я хочу заверить вас, что мы обязательно победим и начнем отстраивать села, города и всю Украину».

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон