Мусороперерабатывающий комплекс в Херсоне - реальность для команды партии "Херсонцы"

Херсон, мусор, маханизмы
Команда партии "Херсонцы" одной из важнейших задач видит внедрение механизмов полного цикла обращения с отходами в городе.

Об этом во время пресс-конференции сообщила руководитель группы компаний ХАКС, участник Всеукраинского объединения предприятий-исполнителей услуг в сфере обращения с отходами Алёна Дубровская: "Я являюсь специалистом в сфере обращения с отходами уже более 13 лет и прекрасно знаю проблемы, которые предстоит решать нашей команде в случае победы на выборах. И я уверена, что мы их решим!

- Я приняла осознанное решение идти на местные выборы с командой "Херсонцы", для того, чтобы превратить наш город в цветущее место! Очень важный момент, в наших планах есть создание условий и внедрение полного цикла обращения с отходами во всем городе с учетом всей инфраструктуры районов и микрорайонов города", - заявила Дубровская.

Полный цикл обращения с отходами в Херсоне вещь скорее фантастическая, но Алёна Дубровская убеждена, что сильная команда способна реализовать поставленную цель! Также в планах команды "Херсонцы" есть постройка мусороперерабатывающего комплекса, который позволит не только утилизировать отходы, но и работать на городскую казну, перерабатывая мусор из соседних областей.

Наших журналистов особенно интересовал вопрос дальнейшей судьбы свалки ТБО в Херсоне, ведь ни для кого не секрет вакханалия, происходящая на упомянутой территории. Исходя из видения Дубровской свалку нужно в первую очередь оградить, затем провести глубокий анализ (который покажет картину настоящего положения вещей) и т.д.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон