Елена Урсуленко: Эта сессия Херсонского горсовета является незаконной

Секретарь Херсонского городского совета Елена Урсуленко обратится в прокуратуру по факту законности проведения внеочередной сессии.

Сегодняшняя внеочередная сессия Херсонского горсовета является незаконной, а вынесенные вопросы на повестку дня не обсуждались депутатским корпусом – с такими словами обратилась к присутствующим в сессионном зале Херсонского городского совета секретарь совета Елена Урсуленко.

«Эта сессия является незаконной, а вопросы, вынесенные на повестку дня, не обсуждались депутатами. По факту законности или незаконности проведения заседания я подготовила обращение в прокуратуру», – заявила Елена УРСУЛЕНКО.

По материалам Херсонские вести

P.S. Отметим, что глава фракции БПП Сергей Жуйков ранее также высказал мнение, что назначенная внеочередная сессия является незаконной и назвал ее «общественным дерибаном» почти 100 млн. грн. Указанная сумма, по мнению депутата, была распределена с явными нарушениями бюджетного законодательства и при участии группы «Успешный Херсон».

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон