До завершения кампании декларирования доходов граждан остались считанные дни

ГНИ в г. Херсоне напоминает гражданам города, что 30 апреля 2014 года - последний день подачи декларации об имущественном состоянии и доходах за 2013 год.

Обязанность представления декларации возникает в случае получения доходов, при выплате которых налог на доходы физических лиц не удерживался. Это доходы от предоставления в аренду жилья, услуг по ремонту квартир, автомобилей, бытовой техники, фото- и видео съемки, репетиторства, ухода за детьми, музыкального сопровождения вечеров в кафе и ресторанах, доходы от продажи имущества, в виде наследства и подарков, иностранные доходы и т.д.

Подать декларацию об имущественном состоянии и доходах можно лично, посетив налоговою инспекцию, или с помощью сети Интернет с соблюдением условия относительно использования электронной цифровой подписи.

Декларацию с целью получения налоговой скидки можно подавать в течение года, то есть до 31 декабря 2014 года.

Консультации по вопросам декларирования предоставляются в Центре обслуживания плательщиков ГНИ ум. Херсоне ГУ Миндоходов в Херсонской области или по тел. 32-74-40.

Пресс-служба ГНИ в г. Херсоне
ГУ Миндоходов в Херсонской области

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон