На Херсонщине стартует Международный инвестиционный форум

инвестиционный форум,Херсон
На Арабатской стрелке завтра начинает свою работу Международный инвестиционный форум "Южная стратегия развития". Об этом сообщается на странице форума в соцсети.

Мероприятие, проводимое в одном из самых живописных мест Генического района Херсонской области, планируют посетить сто шестьдесят восемь глав отдельных территориальных громад, более четырёхсот гостей и волонтёров. На форуме выступят тридцать докладчиков. К работе по организации были привлечены пять профильных министерств. В течение двух дней в локациях форума будут проходить презентации инвестиционных проектов, которые станут основой для развития южных регионов нашей страны.

Во время проведения встреч и мероприятий форума представители государственной власти, местного самоуправления, бизнеса и потенциальные инвесторы рассмотрят десятки вопросов, связанных с созданием стратегии развития Юга Украины и направленных на реализацию экономического потенциала региона.





© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон