Комиссия Херсонского горсовета проведёт проверку "Херсонтеплоенерго"

Херсон,комиссия,горсовет
В Херсонском городском совете прошло установочное заседание временной контрольной комиссии по проверке финансово-хозяйственной деятельности коммунальный предприятий "Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства Херсона" и "Херсонтеплоэнерго".

В работе комиссии принимают участие заместитель мэра города Владимир Пепель и депутаты горсовета. Данное заседание было полностью посвящено аудиту работы "Херсонтеплоэнерго".

Глава временной комиссии Алёна Ротова ознакомила членов с первой частью отчёта, в котором содержится аналитический анализ работы предприятия.

Члены комиссии в качестве следующего этапа планируют ознакомиться с положением дел непосредственно на предприятии. Предстоит полная инвентаризация пяти улучшенных котельных, проверка дороворов КП с поставщиками и ревизия списка демонтированного в связи с реконстукцией оборудования. Мероприятие по посещению "Херсонтеплоэнерго" пройдёт 27 мая.

Итогом данной комплексной проверки должны стать выводы о том, какой именно сфере деятельности предприятия властям города нужно уделить дополнительное внимание для подготовки к предстоящему отопительному сезону.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон