В Херсоне с сегодняшнего дня можно подавать документы для зачисления детей в первый класс

учебный год,сроки,Херсон
В Херсоне управление образования Херсонского горсовета определило и обнародовало сроки подачи документов для зачисления детей в первый класс общеобразовательных средних школ на 2021-22 учебный год.

Принимая во внимание необходимые карантинные условия и мероприятия, в текущем году днём ​​старта приема заявлений о зачислении детей от родителей установлено 26 апреля. Приниматься документы дошкольников будут до 31 мая 2021 года.

Директора школ и гимназий должны на сайтах своих учебных заведений опубликовать всю необходимую информацию о формате приёма документов. Это может быть как регистрация в режиме онлайн, подача документов на e-mail школы, так и любой другой принятый руководством способ (непосредственная передачи бумаг, по почте и др.). Мероприятия предоставления документов осуществляются с соблюдением всех необходимых и принятых по закону противоэпидемических норм.



© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон