Херсонводоканал приглашает обсудить тарифы на воду на будущий год

херсон, водоканал, тарифы, обсуждение
Открытое обсуждение Проекта постановления относительно установления тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод на 2021 год для городского коммунального предприятия «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства города Херсона» состоится 3 декабря 2020 года в 09:00 по адресу: площадь им. Ю. Тутушкина, 9, г. Херсон. Обсуждение пройдёт в режиме онлайн-трансляции с помощью мессенджеров, в связи с мерами, направленными на предотвращение распространения коронавирусной болезни (COVID – 19).

Заявки для участия в открытом обсуждении Проекта постановления НКРЕКП принимаются до 2 декабря 2020 года в письменном и/или электронном виде по адресу: Сектор Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, в Херсонской области, 73036, г. Херсон, ул. Университетская, 132 – А, оф. 6, 7; e-mail: energo.ks@newline.net.ua.

Замечания и предложения к обнародованных материалам от физических и юридических лиц, их объединений принимаются до 2 декабря 2020 года в письменном и/или электронном виде по адресу: Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, вул. Смоленская,19, г. Киев, 03057; e-mail: deptaryfvoda@nerc.gov.ua, контактное лицо: Рачук Алла Николаевна, тел. (044) 207-19-69.


Фото обсуждения 2018 года
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон