В Херсоне студенты технического университета изучали технические новинки в библиотеке им.Гончара

Херсон,ХНТУ,Гончаровка
Отдел документов на иностранных языках Херсонской областной универсальной научной библиотеки имени Олеся Гончара и центр «Окно в Америку» провели презентацию для студентов кафедры информационных технологий Херсонского национального технического университета.

Посетители получили опыт работы с новыми техническими приборами - 3D-принтером и 3D-сканером. Специалист по техническому обеспечению отдела Александр Пивоваров не только рассказал о составных частях и расходных материалах 3D-принтера, но и поделился трудностями, с которыми столкнулся при работе с различными 3D-моделями и видами пластика.

Информационные технологии - это наука, которая постоянно и бурно развивается, но актуальные материалы по данной теме достаточно труднодоступны в печатных материалах. Именно поэтому студентам представили электронную библиотеку «eLibraryUSA», доступ к которой имеют посетители Гончаровки в центре «Окно в Америку».






© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон