В Херсонской области зарегистрировано 56 официальных миллионеров

Херсон,миллионер,декларация
Доход, превышающий один миллион гривен, отразили в своих декларациях за 2019 год 56 жителей Херсонской области. Общий размер задекларированного дохода составил 375,6 миллиона гривен. Об этом сообщили в управления налогов и сборов с физических лиц ГУ ГНС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и Севастополе.

Двое из миллионеров в прошлом году обогатились процентами от депозита на банковском счете, на «третьем месте» херсонец с достижением – 19,8 млн гривен от продажи принадлежащего ему имущества. Пятеро граждан получили в наследство (или в дар) доходы больше 1 млн грн, трое граждан стали миллионерами во время предоставления в аренду недвижимого имущества, 5 декларантов указали миллионные доходы от иностранных доходов.

Среди лидеров "миллионного" декларирования - 39 жителей Херсона, по два «богача» в Новой Каховке и Каховке. Есть миллионеры и в районах нашей области: семь декларантов в Геническом, три в Олешковском районах. Также по одному состоятельному плательщику учитываются в Скадовском, Чаплинском и Каховском районах.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон