Миграционная служба Херсонщины продолжает работать в условиях карантина

миграционная служба,херсон,загранпаспорт,карантин
В марте 2020 года Миграционная служба Херсонской области выдала около 7 000 биометрических паспортов, среди которых 2 391 ID-карт и 4 481 заграничных паспортов.

Отмечается, что из-за введения в Херсоне и области карантина по предотвращению короновирусной инфекции, количество херсонцев, обратившихся за оформлением документов, значительно упало по сравнению с предыдущим месяцем.

В феврале текущего года было оформлено более 16 000 биометрических паспортов, из которых 4 943 ID-карт и более 11 000 паспортов для выезда за границу.

Миграционная служба Херсонщины продолжает работать и предоставлять административные услуги только в исключительных случаях по отдельно установленному графику работы.

Пресс-служба УГМС в Херсонской области
© 2008 - 2025 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон