Дальнобойщики о Херсоне: хозяина в городе нет

Так заехавшие в заснеженный Херсон дальнобойщики высказались в комментарии журналистам телеканала НТН.

На въезде в Херсон (Киндийское шоссе) водителям грузовиков пришлось провести ночь в кабинах машин.

Проехать из-за снежных заносов было невозможно. Застрявшие в снегу грузовики преградили движение всему остальному транспорту.