Херсонцы остались без лошадок

В этом году городские власти Херсона не разрешили владельцам пони, лошадей и другой живности на работу возле городской елки.

Объяснили свое решение просто – животные испугаются шума, начнут брыкаться и могут поранить отдыхающих...

Как тогда до этого возле новогодней красавицы работали пони и лошадки? В прошлом году даже верблюд ходил возле драмтеатра.

Ну да ладно, властям виднее... Видимо, они приготовили Херсонцам достойную альтернативу!

Елена ПИМЕНОВА
«Вгору» 51(638)18.12.2014