В больнице Каховки вор украл телефон из палаты больной
Прямо из палаты в хирургическом отделении Каховской ЦРБ вечером 25 ноября пропал телефон.
Инцидент произошел примерно в 18:00, когда каховчанка пришла проведать в больницу свою дочь.
Когда мама отвлеклась, мобильный телефон «Nokia» исчез. Сумма материально ущерба устанавливается.