В больнице Каховки вор украл телефон из палаты больной

Прямо из палаты в хирургическом отделении Каховской ЦРБ вечером 25 ноября пропал телефон.

Инцидент произошел примерно в 18:00, когда каховчанка пришла проведать в больницу свою дочь.

Когда мама отвлеклась, мобильный телефон «Nokia» исчез. Сумма материально ущерба устанавливается.