В Херсоне состоится закрытие сезона "Поетичної шафи"
В Херсоне в воскресенье, 9 мая, состоится закрытие шестого сезона "Поэтической шафы" - постоянно действующего объединения херсонской творческой молодёжи. Об этом сообщается на странице мероприятия в Фейсбуке.
Вечер начнётся в 18:00 в заведении "Locals Only", которое уже не раз принимало у себя "посиделки" херсонских молодых поэтов, писателей, бардов и художников. На этот раз в программе творческой встречи авторские стихи, проза и музыкальные композиции. Анонсировано проведение "Поэтической дуэли", секундантом в которой выступит Юлия Луговская. Победитель получит приз и переходящее право на проведение следующего подобного творческого поединка.
Запланированы выставки фотографий и книг современных авторов. Все желающие смогут внести свой вклад в сочинение "бесконечного стихотворения", заглянуть в "ящик пожеланий" и зарядиться творческим позитивом. Организатор мероприятия - Алёна Мовчан.
Мероприятие пройдёт при поддержке Херсонского областного академического музыкально-драматического театра имени Николая Кулиша, ККЗ "Юбилейный" и Креативной мастерской "Слон".