В Херсоне готовятся к поминальным дням
Выполняя поручение первого вице-мэра Игоря Пастуха, в Херсоне на Мемориальном кладбище отремонтировали центральные дорожки.
К работам в коммунальном предприятии приступили сразу же после завершения дождей. Работники городского коммунального предприятия «Дорожник» заасфальтировали пришедшие в негодность участки от ул. И. Кулика до ул. Молодежной и от ул. Тираспольской до Всехсвятской церкви в Херсоне.
Напомним, первый вице-мэр Херсона Игорь Пастух поручил антикоррупционному отделу горисполкома проверить отдел дорог – полноту и качество отремонтированного до зимы дорожного покрытия, на которое еще не истек гарантийный срок. Подрядчики, чьи дороги после ремонта пришли в негодность, понесут ответственность.
Ольга ГОРИНА