Очередное «минирование» в Херсоне
Ни дня без переполоха – очевидно, такой девиз избрали себе херсонские «телефонные террористы».
В Херсоне они уже минировали железнодорожный, речной и автовокзал, школы и кафе. А сегодня (11 декабря) звонок о заложенной бомбе прозвучал в приемной председателя Хозяйственного суда Херсонщины на улице Горького.
В приемной о нем немедленно уведомили милицию. Здание суда оцепили, судей, техперсонал и участников слушаний эвакуировали, однако никакого взрывного устройства либо его муляжа не нашли.
В милиции информируют, что в суд звонил мужчина – его ищут для привлечения к уголовной ответственности. С начала года на Херсонщине это уже 22-е неправдивое сообщение об угрозе общественной безопасности.
В Херсоне они уже минировали железнодорожный, речной и автовокзал, школы и кафе. А сегодня (11 декабря) звонок о заложенной бомбе прозвучал в приемной председателя Хозяйственного суда Херсонщины на улице Горького.
В приемной о нем немедленно уведомили милицию. Здание суда оцепили, судей, техперсонал и участников слушаний эвакуировали, однако никакого взрывного устройства либо его муляжа не нашли.
В милиции информируют, что в суд звонил мужчина – его ищут для привлечения к уголовной ответственности. С начала года на Херсонщине это уже 22-е неправдивое сообщение об угрозе общественной безопасности.
Сергей ЯНОВСКИЙ