Херсонцы стают агрессивными

Жертвой агрессии пьяного посетителя кафе города Херсона стала клумба с цветами.

26 августа 2014 года в Херсоне в 22:10 часов вечера по спецлинии "102" в дежурную часть Управления Государственной службы охраны при УМВД Украины в Херсонской области поступило тревожное сообщение. Сигнал бедствия содержал информацию о том, что на углу улиц Карбышева и 200 лет Херсона возле кафе бесчинствует неизвестный мужчина.

На место вызова о помощи милиционеры дежурной части УГСО немедленно направили скоординированных сотрудников экипажа спецподразделения групп задержания ГСО, которая дислоцировалась в наиболее близко расположенном радиусе покрытия.

Вовремя прибывшие на место вызова милиционеры задержали нарушителя общественного спокойствия. К моменту оперативного задержания неадекватный озорник, который находился в состоянии алкогольного опьянения, успел повредить клумбу с цветами.

Задержанного хулигана-разрушителя для выявления причин и принятия последующих мер по стабилизации ситуации доставили в Суворовский районный отдел милиции.

УГСО при УМВД Украины в Херсонской области

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон