В Геническом районе задержали иностранца с пистолетом

Геническ, пистолет, иностранец
В курортном посёлке Стрелковое Генического района Херсонщины патрульные полицейские задержали иностранного гражданина с пистолетом, похожим на огнестрельное оружие.

Инспекторы отдела патрульной полиции в Автономной Республике Крым и г.Севастополе выехали на вызов на базу отдыха и на месте встретились с заявителем. Он сообщил патрульным, что в ходе конфликта с неизвестным отдыхающим, последний достал из кармана пистолет и выстрелил в землю. После чего направил оружие на мужчину и угрожал осуществить выстрел.

Полицейские увидели рядом и указанного отдыхающего. Гражданин другой страны не отрицал слов заявителя и сообщил, что он очень эмоциональный человек, поэтому решил бытовой конфликт именно таким образом. Во время поверхностной проверки стражи порядка обнаружили у иностранца пистолет, похожий на огнестрельное оружие.

Патрульные задержали 31-летнего мужчину и передали его следственно-оперативной группе. Обнаруженное изъяли для проведения экспертизы.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон